Наш адрес: Нижний Новгород,ул. Ветеринарная, д. 2

Промышленные ворота

Заказать консультацию

Промышленные ворота

Промышленные секционные ворота разработаны специально для использования и установки на таких объектах как; Сельхоз промышленность, СТО, Автомобильные мойки, Автосалоны, Склада, Пожарные части. Этот вид ворот так же  активно используется на больших заводах, Логистических комплексах и Фабриках. Самым важным требованиям к этим воротам выдвигается частое использование их в течение всего дня. Промышленные ворота рассчитаны на большое количество циклов открытия\закрытия. Механика конструкции должна быть особо выносливой и надёжной. Особенно большие и тяжёлые конструкции устанавливаются в проёмах больших ангаров и депо. В таком случае будут использоваться торсионные пружины. Внутревальные привода будут заменены на боковые, осевые, потолочные которые являются намного надёжнее и более мощными.

Ворота подъемно секционные промышленные имеют разновидности

Чтобы удовлетворить потребности разных помещений, где могут быть установлены секционные ворота, существует не менее 10 специальных механизмов. Этот вид ворот легко устанавливается и крепится в помещения любого типа. В помещениях могут быть высокие потолки или же низкие перемычки, даже если имеется наклонная крыша, конструкция легко установится. Устанавливать промышленные ворота можно в помещениях с проёмами до семи метров в ширину и шесть в высоту. Единственным различием будет способ закрытия\открытия.

В помещениях складского типа нуждающихся в соблюдение высокой теплоизоляции, предпочитают к использованию цельные ворота вертикального подъёма. Конструкция таких ворот состоит из цельной панели, поднимающуюся вверх по вертикали. При необходимости на них можно установить дополнительное оборудование подогрева, чтобы не допустить проникновения холода.

Особенности эксплуатации

Промышленные ворота сразу подразумевают под собой частую интенсивную эксплуатацию. Данные ворота предоставят около ста тысяч циклов  работы. Преимущественно устанавливаются в помещениях, нуждающихся в повышенной теплоизоляции. Вследствие установки торсионных пружин конструкцией можно управлять в ручную. Качественную теплоизоляцию предоставляет использование качественных уплотнителей. Использование этого типа ворот даёт большое преимущество перед цельной конструкцией при недостатке высоты.

В помещения имеющих большой уровень влажности конструкцию комплектуют фурнитурой из нержавеющей стали высоко качества. Повышенная стойкость к коррозии данных деталей поспособствует к большей службе механизма.

Купить промышленные ворота в Нижнем Новгороде можно в нашей компании «Алюкон»

-->