Наш адрес: Нижний Новгород,ул. Ветеринарная, д. 2

Промышленные секционные ворота

Заказать консультацию

Секционные ворота

Секционные ворота приобретают в последнее время все большую и большую популярность у заказчиков, благодаря своей практичности, эргономичности, надежности относительно невысокой стоимости. Ворота данного вида - это особый вид заграждения, применяющийся для защиты проемов различного типа. Секционные ворота представляют собой конструкцию из соединенных между собой «сэндвич-панелей», плотно примыкающим друг к другу и перемещающихся по направляющим вдоль стен, за счет чего и происходит открытие и закрытие ворот. Полотно ворот при этом поднимается с помощью автоматики вверх, размещаясь в плоскости, параллельной потолку помещения. Эти ворота обладают неоспоримыми достоинствами: не требуют дополнительного пространства перед створками; рассчитанные на большое число циклов, эти ворота отлично выдерживают режим активной эксплуатации; устойчивы к агрессивным погодным условиям; защищают помещения от несанкционированного проникновения; просты в эксплуатации за счет оснащенности автоматической системой открывания; эстетически привлекательны благодаря использованию материалов различных цветов, фактур и рисунков.

Где устанавливаются?

Секционные ворота могут быть установлены как в промышленных помещениях (склады, промышленные цеха, автомойки, торговые центры), так и для оборудования гаражей в частных домах. В зависимости от назначения помещения, где будут в дальнейшем эксплуатироваться ворота данного вида, их технические характеристики также будет немного отличаться.

В связи с этим, секционные ворота могут быть представлены следующими двумя группами:

Гаражные секционные ворота отлично себя зарекомендовали в частных домах, подземных паркингах многоквартирных домов. В этом случает максимальная высота проема, где будет установлены будущие ворота, составит 3 метра, что является достаточным для прохождения любого легкового автомобиля. По желанию заказчика ворота могут быть изготовлены из панелей с различными внешними характеристиками (материал цвет, фактура), также учитываются теплопроводные свойства материалов, прочность и безопасность. Многообразие материалов, применяемых специалистами компании «Алюкон» для изготовления полотна секционных ворот, позволят Вам спроектировать ворота, идеально сочетающиеся с внешним видом Вашего дома, подчеркнут вкус, респектабельность и индивидуальность владельца.

Промышленные ворота секционного типа могут иметь высоту до 6 метров и семиметровую ширину. При этом все технологические узлы ворот имеют усиленную конструкцию и гарантируют надежность и длительный срок эксплуатации в помещениях промышленного назначения.

Базовая комплектация Ваших будущих ворот может быть дополнена: встроенной калиткой, сигнализацией, автоматическим приводом, смотровым окном и т.д.

Наша компания «Алюкон» рада будет предложить вам секционные ворота в Нижнем Новгороде. Позвонив нашим менеджерам, Вы получите квалифицированную консультацию специалистов и помощь в сопровождении Вашего заказа.

Телефон для связи: 8 (831) 423-11-178 (831) 439-28-21.

-->