Наш адрес: Нижний Новгород,ул. Ветеринарная, д. 2

Монтаж раздвижных ворот

Заказать консультацию

Раздвижные ворота

Современные раздвижные ворота – это один из видов заграждений, который по праву может считаться универсальным. Область их применения обширна и варьируется  от загородного дома до промышленного предприятия.

Ворота такого типа имеют ряд существенных преимуществ перед заграждениями другого типа: они компакты по сравнению с распашными воротами, что особенно актуально в условиях ограниченного пространства; не ограничивают проезд по высоте, а этот фактор важен для промышленных и складских территорий. Также эти ворота имеют повышенную степень прочности, защиту от коррозии, устойчивость к сложным климатическим условиям и попыткам взлома, надежность и простоту конструкции.

Перед установкой ворот данного типа должны быть проведены работы по замеру площади, где будут установлены будущие ворота, и по изготовлению фундамента для них, как обязательного элемента будущей конструкции ворот. К тому же можно поставить автоматику для раздвижных ворот.

Раздвижные ворота представляют собой конструкцию, которая состоит из:

Само полотно двери, то есть – видимая ее часть, может быть выполнена из  сэндвич-панели, металлического прокатного листа, профилированного настила и других материалов по выбору заказчика.

Широкий выбор материалов для изготовления раздвижных ворот позволяет реализовать эстетические предпочтения заказчика: выбрать цветовую гамму и рисунок профилей и сэндвич-панелей, оснастить ворота дополнительной калиткой.

Автоматическая система, которую мы устанавливаем на наши двери, отвечает всем требованиям современных раздвижных ворот: повышенная безопасность, бесшумность, скрытый крепеж, совмещение видов заполнения. При этом ворота могут открываться и как полностью автоматическая система, то есть только средствами автоматики, так и вручную.

Сборка, монтаж и установка ворот может быть осуществлена как самим заказчиком, так и с привлечением наших специалистов.

Изготовленные нашими профессионалами с учетом требований заказчика, раздвижные ворота имеют  высокую длительность эксплуатации и обладают гарантией на определенный срок.

-->