Наш адрес: Нижний Новгород,ул. Ветеринарная, д. 2

Конструкциями из алюминиевого профиля.

Заказать консультацию

Несмотря на то, что металлопластиковые окна уже давно завоевали себе популярность среди обывателей, покорив своей практичностью и недорогой ценой, все больше людей на сегодняшний день интересуются конструкциями из алюминиевого профиля.Выбирая светопрозрачные конструкции, мы стремимся, чтобы изделия были красивыми, удобными в эксплуатации и главное — качественными.Из какого профиля лучше выбрать себе изделия: алюминиевого или ПВХ? 

Преимущество алюминиевого профиля:

- Способность выдерживать большие нагрузки.

Если конструкции ПВХ чаще всего устанавливаются в квартирах и частных домах, т. е в жилых помещениях, то алюминиевый профиль считается более широкого использования. Изделия из алюминия устанавливают в квартирах, домах, офисных и складских помещениях, ресторанах, гостиницах, магазинах. Например, современные небоскребы стеклят только алюминиевым профилем, а лучшего варианта оконных конструкций для зимнего сада еще не придумано. А все из-за того, что этот вид профиля способен выдерживать огромные нагрузки и можно делать конструкции больших размеров, немыслимых форм.

- Высокая прочность и легкость.

Также светопрозрачные конструкции их алюминия отличаются хорошей прочностью. При этом они очень легкие (в три раза легче стали), что тоже является плюсом. Ведь их легче перевозить и проще устанавливать. А еще за счет легкости можно остеклять большие площади.

- Стойкость к внешним воздействиям.

Еще одним немаловажным преимуществом является то, что конструкции из алюминия обладают отличной стойкостью, которая защищает от воздействия влаги, перепада температуры от -800С и до +1000C, что позволяет использовать профиль практически в любых точках планеты, а также алюминиевому профилю не страшны химические воздействия.

- Легкость ухода.

Еще к одному немало важному плюсу относится и легкость эксплуатации, ведь усилия по уходу минимальны. На поверхности профиля практически не скапливается пыль и грязь, а сам материал имеет повышенный уровень пожаростойкости, что, к сожалению, нельзя сказать про конструкции из ПВХ профиля.

- Экологичность материала.

Алюминиевый профиль является экологически чистым. Он без примесей тяжелых металлов и совершенно не токсичен. Не выделяют запах при нагревании на солнце.

- Высокий срок службы.

Кроме этого, срок службы конструкций из алюминия больше чем из ПВХ и достигает 80 лет при этом, не подвергая себя деформации.

- Индивидуальность и неповторимость.

Светопрозрачные конструкции из алюминия пропускаю больше света, делая помещение более светлым и уютным, а богатая цветовая палитра является залогом индивидуальности и красоты алюминиевого профиля. К томуже, возможна двухсторонняя окраска профиля, то есть цвет с внутренней стороны будет отличаться от цвета с внешней стороны.

 

 

-->