Наш адрес: Нижний Новгород,ул. Ветеринарная, д. 2

Комплектация распашных ворот

Заказать консультацию

Распашные ворота

распашные гаражные ворота

Распашные ворота – это древнейший вид заграждений, который начал применяться человеком для защиты своего жилища и имущества. По сей день этот тип ворот остается чрезвычайно популярным у пользователей благодаря простоте своей конструкции, функциональности, ценовой доступности, многообразию форм исполнения. Цена этих ворот является их главным конкурентным преимуществом, ведь для их производства и установки не требуется использования дорогостоящей автоматики и проведения специальных подготовительных работ.

Распашные ворота могут быть установлены практически на любой территории, в любом помещении, будь то дачный участок, гараж, промышленный объект, строительная площадка и многое другое.

Конструкция распашных ворот представляет собой полотно (одно или два), закрепленное с помощью петель на опорных столбах. Для обеспечения необходимой жесткости для полотна ворот изготавливается рама, которая зашивается любыми материалами по желанию заказчика. Это могут быть металлические листы, щит из сэндвич-панелей, щит из алюминиевых профилей, кованые конструкции и другие современные материалы.

Применение современных технологических решений при производстве распашных ворот позволяет устранить недостатки, ранее присущие распашным воротам:

Современные распашные ворота могут быть оснащены механизмом автоматического открывания, однако стоит учесть тот факт, что при этом ворота становятся более требовательными к условиям их эксплуатации: не расчищенное от снега или других помех пространство возле ворот будет препятствовать адекватной работе автоматики.

Для удобства эксплуатации по желанию заказчика ворота могут быть снабжены дополнительной калиткой, смотровым окном. Также полотно ворот может быть утеплено с применением пенопласта и минеральной ваты и отделаны декоративными материалами с одной или обеих сторон.

распашные ворота

Простота и надежность конструкции, легкость в эксплуатации, доступность, простота обслуживания и ремонта, неприхотливость, разнообразие форм исполнения – все это делает распашные ворота достойными Вашего выбора.

Наша компания является одним из лидеров по производству заграждений различного типа в Нижнем Новгороде. Позвоните нашим менеджерам по указанным телефонам, и они помогут Вам в осуществлении Вашего заказа!

Телефон для связи: 8 (831) 423-11-17, 8 (831) 439-28-21

-->