Наш адрес: Нижний Новгород,ул. Ветеринарная, д. 2

Цены на распашные ворота

Заказать консультацию

За счет чего распашные ворота пользуются огромной популярностью в среде частных лиц? Ответ на этот вопрос весьма прост. Данный вид ворот отличается простотой конструкции, высокой практичностью и самой низкой стоимостью. Распашные ворота самими первыми увидели свет, они применялись уже в глубокой древности, так как не требует к себе каких-то дополнительных сложных конструктивных элементов, нет высокой необходимости в автоматике. Главным преимуществом, который обеспечивает такой высокий спрос в среде простых обывателей, является низкая цена на распашные ворота. Установка ворот отличается простотой, здесь нет ничего сложного. Только при монтаже следует уделить повышенное внимание обеспечению прочности.

Распашные ворота в Нижнем Новгороде

 

Распашные ворота состоят чаще всего из двух створок, которые закреплены на столбах. Эти створки способны открываться в обе стороны, что создает некоторое неудобство, так как зона открытия должна быть очищена от посторонних предметов (актуально зимой при обильном выпадении снега), формально такие ворота «отбирают» большие территории под себя. Распашные гаражные ворота могут раскрываться не только ручным способом, но и при помощи автоматики. Крепеж створок тщательно скрывается, что позволяет обеспечить общий красивый внешний вид. Производители в последнее время много внимания уделили дизайну распашных ворот, стараясь украсить их различными декоративными элементами. В качестве основных материалов используются кованые решетки и металлические листы, которые покрыты специальными антикоррозийными средствами, значительно повышающие срок эксплуатации таких конструкций.

Наша компания готова помочь купить распашные ворота в Нижнем Новгороде, оказав вам качественную консультацию, учтя все ваши требования. Здесь вам будет предложен широкий выбор, что дает возможность подобрать именно ту конструкцию, которая будет наиболее лучше подходить под ваш интерьер.

Цена распашных ворот

 

Установка распашных ворот не вызывает никаких сложностей, здесь не требуется каких-либо навыков. Только большое внимание при монтаже стоит уделить вкапыванию и бетонированию столбов, что в последующем скажется на всей прочности конструкции.

Цена на распашные ворота зависит от используемых материалов и конечных размеров. Поэтому, прежде чем обратиться к услугам нашей компании, следует сделать все необходимые замеры и определиться (хотя бы приблизительно) с дизайнерскими предпочтениями. Во всем остальном вам помогут наши сотрудники, имеющие богатый опыт в оказании действенной помощи покупателям.

-->