Наш адрес: Нижний Новгород,ул. Ветеринарная, д. 2

Автоматика для откатных ворот

Заказать консультацию

 

Откатные автоматические ворота – это наилучший выбор для клиентов, желающих получить изделие, сочетающее в себе отличные эксплуатационные качества, и внешне воплощающее самые передовые дизайнерские решения.

Откатные ворота представляют собой конструкцию в виде полотна, перемещающегося параллельно плоскости заграждения, и направляющих, по которым двигается полотно ворот. Автоматическое перемещение полотна по направляющим и обеспечивает автоматический привод.

Автоматика для откатных ворот обеспечивает работу, как изящной кованой ограды частного загородного дома, так и  тяжелых промышленных ворот специального типа.

Наша компания рада предложить Вам как готовые комплекты для автоматизации откатных ворот, так и осуществить все Ваши пожелания и предпочтения, разработав совместно с нашими специалистами свой собственный, неповторимый проект автоматических ворот.

Фирма «Алюкон» предлагает широкий ассортимент механизмов для откатного типа ворот, предназначенных для жилого, промышленного и общественного использования.

Готовые комплекты оборудования представлены: приводом, радиоприемником, фотоэлементами, пультом, сигнальными лампами и антенной. Все реализуемое нашей фирмой оборудование произведено лучшими российскими и европейскими фирмами – лидерами в производстве автоматических систем: СAME, Doorhan, Nice, AN MOTORS, BFT. Все оборудование прошло необходимый этап сертификации, соответствует европейским стандартам качества и безопасности продукции, качество подтверждено ISO 9001:2000.

К стандартному комплекту автоматики по желанию заказчика могут быть добавлены различные элементы, отвечающие за контроль движения полотна и безопасность его эксплуатации: датчики контроля и обнаружения препятствий, фотоэлементы и т.д.

Наши специалисты дают гарантию на все наши изделия и механизмы и осуществляют поспродажный сервис.

Монтаж данного оборудования мы также рекомендуем провести силами наши специалистов.

Позвонив нашим менеджерам по указанным телефонам, Вы получите бесплатную консультацию специалистов, сориентируетесь в ценах на продукцию и,  несомненно, примете решение о покупке.

Звоните нам по телефонам в Нижнем Новгороде: 8 (831) 423-11-178 (831)439-28-21.

-->